Общественное расследование

Дел в производстве

Нижегородская область

Ф.И.О. пострадавшего

№ ЖУИ (с литерой региона: НН, ОР, МЭ, РБ, ЧР)

1.

Шевцова

43

2.

Аношин

165

3.

Шестопалов

197

4.

Новоселов

303

5.

Салихов

310

6.

Нечаев

370

7.

Алаев

375

8.

Шишкин

412

9. Киселев 428

10.

Гремина

437

11.

Ляпин

548

12.

Горщук

551

13.

Рахмановы И.И. и А.А.

682

14.

Крамчанинов

815

15.

Бенедиктович

838

16.

Титоров

856

17.

Данишкин

858

18.

Дмитриев

865

19.

Семёнов

893

20.

Шаров

894

21. Заманов/Гасанов 945
22. Сильверстов 939
23. Краюшкин 977 
24. Сборнов 1025
25. Воробьева 1052
26. Протасов 1071
27. Камзолов 1078
28. Мурский 1127
29. Сысуев 1143
30. Яснев/Заречнев 1148
31. Головко 1149
32. Калякин 1150
33. Маркова (Кулемин) 1152
34. Дворцов 1201
35. Морозова 1205
36. Петрова 1223
37. Якушев/Белов 1225 
38. Шляпугин 1230
39. Алексеев 1250
40. Федюнина 1251
41. Быкова 1255
42. Саламаткин 1256

 

Республика Башкортостан

Ф.И.О. пострадавшего

№ ЖУИ (с литерой региона: НН, ОР, МЭ, РБ, ЧР)

1.

Ганцгорн Тамара Ильинична, Ганцгорн Виктор Михайлович, Илалов Рустам Равильевич, Рузов Сергей Александрович

8-РБ

2.

Тимин Михаил Николаевич

15-РБ

3.

Песков П.В., Кулаков Александр Михайлович, Каликаев , Лазарев и др. (Благовещенск)

27-РБ

4.

Смирнов Иван Владимирович, М., Миндибаев Роман Акзянович

40-РБ

5.

Савейкин Антон Викторович

74-РБ

6.

Михайлова Анна Борисовна

93-РБ

7.

Мухаметзакиров Альберт Файзылханович

128-РБ

8.

Розкулиева Вероника Львовна

135-РБ

9.

Рассохин Николай Петрович

139-РБ

10.

Садретдинов Артур Валинурович, Байрашев Олег Рустамович, Андреев Сергей Александрович

140-РБ

11.

Хайруллина Сирена Фаритовна

143-РБ

12.

Каменский Александр Евгеньевич

144-РБ

13.

Вагапов Роман Александрович, Вагапов Рустам Романович

157-РБ

14.

Хаматханов Руслан Разифович

173-РБ

15.

Сидоренко Александр Александрович

176-РБ

16. Апракин Дмитрий Дмитриевич 185-РБ
17. Давлетов Ренат Равилевич,
Байлин Владимир Владимирович
189-РБ
18. Мкртчян Гарник Гегамович 194-РБ
19. Говорун Денис Романович 198-РБ
20. Газиев Фидал Марварович 202-РБ
21. Серавкин Вячеслав Викторович,
Габрахманов Азат Анварович
203-РБ
22. Поваренкин Артем Эдуардович 204-РБ
23. Потлов Александр Борисович 205-РБ
24. Зимников 206-РБ
25. Мардамшин 207-РБ
26. Галиуллин 208-РБ
27. Юмагулов 209-РБ
28. Клековкин 210-РБ
29. Даутов 211-РБ
30. Усманов 212-РБ
31. Тиунов 213-РБ

 

Республика Марий Эл

Ф.И.О. пострадавшего

№ ЖУИ (с литерой региона: НН, ОР, МЭ, РБ, ЧР)

1.

Иванов Андрей Александрович

6/2005

2.

Конаков Алексей Викторович

1/2006

3.

Лебедев Руслан Анатольевич

13-МЭ/2007

4.

Ефремов Дмитрий Михайлович

27-МЭ/2008

5.

Овакимян Сурен Аветикович

30-МЭ/2008

6.

Вагапов Ансар Адгамович

34-МЭ/2008

7.

Тимощенко Вячеслав Александрович

38-МЭ/2009

8.

Дыдычкин Е.А. и Мальцев М.Г.

 

68-МЭ/2013

9.

Александров Валентин Васильевич

70-МЭ/2013

10.

Отт Владимир Андреевич

80-МЭ/2014

11. Бусыгин Василий Юрьевич

82-МЭ/2014

12.

Самошин Алексей Сергеевич

83-МЭ/2014

13.

Ершов Денис Сергеевич

84-МЭ/2014

14.

Мельников Олег Александрович

85-МЭ/2014

15.

Ядыков Анатолий Анатольевич

86-МЮ/2014

16.

Смолькин Сергей Владимирович

87-МЭ/2015

17.

Телегин Владимир Вениаминович

88-МЭ/2015

18.

Аскеров Вусал Гаджиевич

90-МЭ/2016

19. Самошин Алексей Сергеевич 91-МЭ/2017

 

Северо-Кавказский федеральный округ

Ф.И.О. пострадавшего

№ ЖУИ (с литерой региона: НН, ОР, МЭ, РБ, ЧР)

1.

Давлетукаев А.Ш.

13-ЧР

2.

Багалаев М.С.

15-ЧР

3.

Хатуев А.А.

48-ЧР

4.

«Бороздиновка»

21-ЧР

5.

Владовский М.А.

17-ЧР

6.

Ганаев А.Т.

46-ЧР

7.

Гастемиров Р.М.

31-ЧР

8.

Косумова Р.А.-Х.

33-ЧР

9.

Амсадова А.И.

45-ЧР

10.

Аппазов Р. Р.

42-ЧР

11.

Аюбов З.А.

43-ЧР

12.

Сириев С.А.

62-ЧР

13.

Даурбеков А.А.

92-ЧР

14.

Магомадовы Х.С. и Б.Ш.

95-ЧР

15.

Гайсанова Лида Хамзатовна

(похищение Гайсановой Заремы Исмаиловны)

СМГ 001

16.

Макаева Айма Аднановна

(похищение Зайналова Апти Рамазановича)

СМГ 002

17.

Жебраилов Салавди Шуддиевич

похищение Жебраилов Балавди Шуддиевича)

СМГ 003

18.

Асхабов Денилбек Сахабович

(похищение Асхабова Абдул-Язита Денилбековича)

СМГ 004

19.

Идрисов Зубайр Адланович

СМГ 005

20.

Турлуева Раиса Саидахмедовна

(похищение Ибрагимова Сайд-Салеха Абдулганиевича)

СМГ 006

21.

Ахмедов Алихан Бисланович

СМГ 007

22.

Умарпашаев Ислам Ирисбаевич

СМГ 008

23.

Малаева Мария Абубакаровна

(похищение Сайдахмадова Асланбека Вахаевича)

СМГ 009

24.

Сулейманов Докка Саид-Ахмадович

(похищение Сулейманова Тамерлана Доккаевича)

СМГ 010

25.

Вангашев Хусен Алиевич

СМГ 011

26.

Бадургова Вахид Абдрахманович

(похищение Бадургова Хусейна Вахидовича)

СМГ 013

27.

Бузуртанова Лиза Васхаевна

(похищение Бузуртанова Ахмеда Васхаевича)

СМГ 014

28.

Амриев

СМГ 017

29.

Хасиева (похищение Элимхановой)

СМГ 018

30.

Эктумаев

СМГ 019

31.

Эдигов С.С.

СМГ 021

32.

Байтулаев О.А.

СМГ 022

33.

Магиева З.Х. (убийство девушек в с. Гелдаген)

СМГ 024

34.

Кутаев Р.М.

СМГ 025

35.

Точиев И.М.

СМГ 026

36.

Оздоев

СМГ 027

37. Янгулбаев И.С. СК 062
38. Билалов А.Р. СК 068
39. Иритова М.Б. СК 074
40. Хамхоев А.А. СК 076
41. Кучменов Р.А. СК 007
42. Чаниев М.М.  СК 081
43. Жамбеков Т.Б. СК 083
44. Дациев С.М. СК 084
45. Киржинов Г.М. СК 086
46. Карданов В.Х. СК 087
47. Драчева Ж.Г. СК 088
48. Алиев С.У. СК 089

 

Оренбургская область

Ф.И.О. пострадавшего

№ ЖУИ (с литерой региона: НН, ОР, МЭ, РБ, ЧР)

1.

Свинтаков

3-ОР

2.

Литкевич

6-ОР

3.

Андреев

7-ОР

4.

Ельчанинов

25-ОР

5.

Садовский и др. (всего 3)

59-ОР

6.

Аверкиев

69-ОР

7.

Лямов

87-ОР

8.

Прытков

122-ОР

9.

Ворошилов

138-ОР

10.

Синегубов

149-ОР

11.

Зонтов

153-ОР

12.

Архипов

155-ОР

13.

Богданов

156-ОР

14.

Сухов

170-ОР

15.

Якимова/Сельверстов

195-ОР

16.

Никоноров

220-ОР

17.

Ткачук

226-ОР

18.

К.

242-ОР

19.

ИК-3

17-ОР

20. Белянин 42-ОР
21. Иванов 43-ОР
22. Старченко 45-ОР
23. Тарасов 51-ОР
24. Богданович 52-ОР
25. Шыхалиев, Шахмаров 55-ОР


Московская область

Ф.И.О. пострадавшего

№ ЖУИ (с литерой региона: НН, ОР, МЭ, РБ, ЧР)

1.

Лавошник И.Н.

1-ММО

2.

Алихонов У.А.

25-ММО

3.

Дадаев З.Ш.

33-МО

4.

Эскерханов Т.Д.

35-МО

5.

Фадеева Л.Ю.

54-ММО

6.

Баронин П.А.

74-ММО

7.

Рагимова Г.Ф.

81-ММО

8. Шогуниев М.Р.,
Суфихонов Г.Э.,
Икболшоев Я.О.,
Гаджиев М.З.
88-ММО
9. Суханов А.А. 91-ММО
10. Ким А.Г. 96-ММО
11. Капитонов В.М. 101-ММО
12. Нагдалиев Ф.З. 79-ММО
13. Новиков С.М. 130-ММО
14. Нагавкин И.Б. 133-ММО
15. Сухарева Т.В. 134-ММО
16. Тукиев З.М. 198-ММО
17. Речкалов С.В. 140-ММО
18. Тагоймуродов Ф.А. 145-ММО
19. Васильев П.Р. 157-ММО
20. Плекшаков М.А. 159-ММО



Краснодарский край

Ф.И.О. пострадавшего

№ ЖУИ (с литерой региона: НН, ОР, МЭ, РБ, ЧР)

1. Свешников К-001

2.

Пономарчук

К-002

3.

Гамбарян

К-003

4.

Гелиев

К-008

5. Каримов К-011
6. Погодаев К-013
7. Федченко К-014
8. Григорян К-017
9. Габаев К-018
10. Дану К-021

Назад...